В другом регионе забрали права выдали временное удостоверение, на данный момент срок действия ВР окончен

• г. Сарапул

В другом регионе забрали права выдали временное удостоверение, на данный момент срок действия ВР окончен, как продлить удостоверение если с другого региона документы не пришли.

Ответы на вопрос (1):

РИТА, ЕСЛИ ВЫ ХОДАТАЙСТВОВАЛИ О ПЕРЕВОДЕ ДЕЛА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, ТО ДОЖИДАТЬСЯ, КОГДА ВАШ СУДЬЯ ПРИМЕТ ВАШЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ДЕЛО К ПРОИЗВОДСТВУ. К НЕМУ И ИДТИ ЗА ПРОДЛЕНИЕМ СРОКА ВРЕМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ.