Какая площадь жилья должна быть предоставлена мужу при разводе в Краснодаре, если его доля в текущей квартире составляет 1/4?
• г. Краснодар
При разводе жилье какой площади я должна предоставить мужу для его отселения? Сейчас его доля в нашей приватизированной 2-комнатной квартире-1\4.Живем в Краснодаре. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
Муж никуда не обязан отселяться. Вы можете купить у него его долю, если он согласится вам её продать
Спросить17.08.2016, 10:16,
г. Родники
При разделе общего имущества супругов суд по требованию супругов определяет, какое имущество подлежит передаче каждому из супругов. В случае, если одному из супругов передается имущество, стоимость которого превышает причитающуюся ему долю, другому супругу может быть присуждена соответствующая денежная или иная компенсация.