Как правильно расторгнуть срочный трудовой договор с охранником при окончании срока действия или по истечении действия договора по охране объекта?

• г. Смоленск

Я по срочному трудовому договору принял на работу охранника со сроком до 31.12.2016 г. либо до истечения действия договора по охране объекта. У сотрудника в срочном трудовом договоре прописано место работы по охране данного объекта договор с организацией заканчивается 31 августа 2016 г. как правильно расторгнуть договор с работником. Данный объект выставлен на торги мы так же участвуем в торгах. Если мы победим хотим выставить новых охранников. Как быть со старыми можем ли мы согласно предыдущего договора прекратить с ними отношения.

Ответы на вопрос (2):

Консультации работодателям всегда платные. От 15000 рублей по 100% предоплате.

В связи с истечением срока договора.