Как взыскать с бывшей жены коммунальные платежи за последние 5 лет после официального развода?

• г. Краснодар

Хочу взыскать за коммунальные платежи с бывшей жены. 5 лет в оплате не учавствует. Развелись официально пол года назад. За какой период я смогу взыскать с неё оплату.

Ответы на вопрос (1):

В пределах срока исковой давности можете взыскать Этот срок три года ст196 ГК РФ