Возможен ли перерасчет коммунальных услуг за прошедшие 2 года при окончании договора о безвозмездном пользовании жилым помещением 01.09.2016?

• г. Москва

Возможен ли перерасчет ком. услуг за прошедших 2 года, если у меня есть договор о безвозмездном пользовании жилым помещением, который заканчивается 01.09.2016.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Больше, чем за 6 месяцев, перерасчет невозможен.

Невозможен он и в том случае, если в том помещении не было регистрации по месту пребывания.

Также договор, заключенный более, чем на 11 месяцев, подлежит государственной регистрации.