Продавши бабушке дом в Узбекистане, она приехала в Оренбургскую область, но обнаружила ошибку в паспорте. Каков дальнейший план действий?

• г. Оренбург

Моей бабушке 78 лет она гр.узбекистана. Продала дом в узбекистане и приехала к детям в оренбургскую обл. и здесь в уфмс заметили что в паспорте ошибка что теперь делать? Она уже выписалась с узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Делайте запросы