Могут ли мне сделать планшет если он на гарантии и застрахован, но моя вина он упал и разбился экран.

• г. Пушкино

Могут ли мне сделать планшет если он на гарантии и застрахован, но моя вина он упал и разбился экран.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут

.. если условия договора страхования, предполагают данный вид дефекта как страховой случай, то да Вам могут сделать планшет, если нет.. то увы.. за свой счет.