Как выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия, когда на его долю оформлена дарственная на сына?

• г. Калининград

Мой бывший оформил на свою долю в квартире дарственную на сына. Бывший права не имеет проживать. Бывший выписываться не хочет Имеет 2 дома и квартиру в собственности. Могу ли я выписать бывшего мужа без его согласия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, имеете право выселить его в судебном порядке.

Да, можете выписать.

Пишите исковое заявление в суд от своего имени и от имени сына(возраст). По решению суда его выпишут.

Да, это возможно. Для нужно обратиться в суд с иском, получить решение суда и на его основании в паспортном столе снять его с регистрации. Если нужна помощь, обращайтесь.

Обращайтесь, если нужна помощь, это дело можно разрешить только через суд.