Вопрос о возможности уменьшения заработной платы на испытательном сроке

• г. Ханты-Мансийск

Только устроилась. На период испытательного срока 3 месяца заработная плата меньше на 30% первый месяц расчет как положено второй уменьшили КТУ, имеют ли право на испытательном уменьшать дополнительно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! однозначно не имеют такого права

Нет, условия работы на время испытательного срока не могут отличаться от условий остальных работников. Работодатель не имеет права ущемлять Ваши права.