Возможность получения статуса малоимущей семьи при определенных условиях в Республике Башкортостан

• г. Уфа

Проживаю в Республике Башкортостан. В собственности 1/2 квартиры. Живу вместе с сестрой инвалидом 2 группы (она второй собственник). В квартире так же прописана моя дочь 1 г 6 м. Состою в браке, но муж прописан отдельно. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Могу ли я подать заявление на статус малоимущей семьи? Входит ли в состав семьи прописанный отдельно муж. На алименты не хочу подавать.

Ответы на вопрос (1):

Если в браке состоите, то муж является членом семьи и его доходы будут учтены при решении вопроса о признании малоимущими