Вопросы об исключении доказательств и проведении дополнительного исследования в апелляционном уголовном деле

• г. Саранск

Меня интересует вопрос по уголовному делу апелляционной инстанции. Хотим подать ходатайство об исключении некоторых документов как доказательство, либо нужно заявить об исследовании их, так как районный суд сослался на эти документы и выбрал только отрывки которые им было нужно но до конца не исследовал эти документы.

Ответы на вопрос (2):

При рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, лица, участвующие в деле (потерпевший, осужденный) могут просить об исследовании доказательств, докладчик коллегии или председательствующий будет задавать этот вопрос. Если нет, сами походатайствуете.

Подавайте апелляционную жалобу Дмитрий