Возможно ли выделить доли для детей в подаренной 3 комнатной квартире?

• г. Самара

Куплепа 1 комнтная квартира в нее вложен мат. капитал снято обременение собственник я т.е. мать и у меня есть двое несовершенных детей Недавно мне родители подарили 3 комнатную квартиру я бы хотела исполнить обязательство перед детьми выделив им доли в подаренной 3 комнатной квартире. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, Ольга.