Как правильно поступить, если продавец приостановил сделку по купле-продаже квартиры из-за судебного разбирательства у продавца

• г. Саранск

Продавец приостановил сделку по купле продаже квартиры указывая причиной судебное разбирательство у тех, у кого он покупает квартиру. Как правильно поступить мне? дождаться окончания срока приостановки регистрации или предпринять другие действия?

Деньги были отданы полностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте возврата денег или решения проблемы..