Можно ли не оформлять КАСКО для машины на пятый год кредита?

• г. Воронеж

Машина в кредите на 5 лет. первый год сделал каско, второй нет, подходит 3,стали надоедать с банка кредитевропа банк о копии каско. В договоре обязанность заключения договора со страховой организацией на срок не менее 1 года.

Значит со второго каско могу не делать. Правильно? Больше про страховку ни слова.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае лучше очно к юристу обратиться с кредитным договором. Если формулировка именно такая. то все верно можете заключить только на год.