Процедура выделения доли в свидетельстве о регистрации права после получения субсидии на жилищное строительство для семейной собственности включая сына - сроки и способы.

• г. Астрахань

После получения субсидии на жилищное строительство с нас требуют, чтобы свидетельство о регистрации права (которая у нас находится в общей совместной собственности) теперь включили и сына, т.е. надо выделить его долю.

Как это можно сделать и сколько по времени это займет?

Ответы на вопрос (1):

По договору дарения можно сделать. Займет пару недель