Обязательно ли регистрировать договор купли продажи квартиры с несовершеннолетними в доле и сколько это стоит?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Сделки с долями подлежат обязательному удостоверению у нотариуса. Госпошлина - 0,5 процента суммы договора, но не менее 300 рублей и не более 20 000 рублей. Точную стоимость нужно уточнять у нотариуса.