Какие права имеет ребенок на квартиру бывшего мужа при ее продаже?

• г. Воронеж

В разводе 7 лет. Когда развелись подала на алименты. Спасибо, бывшему мужу, что платит во время. До 2-х лет ребенок был прописан у отца. Потом по его просьбе я дала согласие на его выписку из квартиры. В ипотеку купила жилье себе и ребенку. А теперь бывший муж решил продать квартиру. Имеет ли какие-то права ребенок на квартиру мужа или денежные средства при ее продаже?

Ответы на вопрос (4):

Если ребенок не имеет доли в праве собственности на квартиру, то не имеет права.

Нет, не имеет прав на квартиру

Нет, на имущество отца не имеет право. Алименты с денежных средств, полученных от продажи недвижимости, не взыскиваются.

Алименты с доходов от продажи квартиры не платятся.