Имена в доверенностях и в визе ребенка отличаются - возможно ли исправить ошибку и вернуть его обратно?

• г. Москва

У ребенка в доверенностях и в Визе разные имена ГИОРГИ и ГИОРГИЙ, могут ли из за этой ошибки вернуть обратно? Едет с грузии в москву.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не вернут.

Здравствуйте! Не должны вернуть. Так как не является существенным основанием возвращения вашего ребенка обратно.

Здравствуйте, Сергей!

Если есть возможность исправить на правильное имя, то не пожалейте времени и сил.

Вернут не должны, но из-за глупости отдельно взятого должностного лица могут быть проблемы (решать Вам).