Вопрос о стаже после ухода в декретный отпуск и его прерывании

• г. Москва

Скажите пожалуйста я была на больничном 140 дней по берем, должна была уйти в декретный отпуск. Но к сожалению ребенок умер при родах. Я отсидела дома 140 дней свои и 3.08.16 г в срок написала заявление на увольнение. Еще не устроилась на работу. Получается если, я до 3-сентября не устроюсь на работу то все стаж прерывается? Или 21 день даже не месяц?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! 21 день не месяц

Прерывается после 21 дня