Как оформить доверенность на ребенка при нахождении отца за границей - правила и требования

• г. Курск

Мы с сыном двух лет хотим поехать в Бельгию, я замужем, у сына фамилия отца, он гражданин Грузии и сейчас находится там, как ему оформить доверенность на сына не приезжая в Россию, на каком языке и нужно ли ее заверять нотариально там и ставить аппостиль. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в консульстве РФ пусть оформляет