Задержка выплаты зарплаты по договору - что делать и куда обратиться?

• г. Нефтеюганск

Я заключил договор на выполнение услуг машинистом экскаватора сроком на 15 дней, в договоре указана оплата труда за день. Я выполнил условия договора, но мне уже 6 месяцев мне не выплачивают оговоренную сумму по договору. Что мне делать, куда обращаться? Когда звоню работодателю он говорит ещё не перевели деньги за выполненую работу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковыми требованиями по поводу выплаты основаниями будет договор.