Требуется помощь в официальном трудоустройстве на 6-12 месяцев для подтверждения стажа и получения работы в банке на взаимовыгодных условиях

• г. Белгород

Требуется помощ в ОФФИЦИАЛЬНОМ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ для подтверждения стажа на 6-12 мес. (для банка) на взаимовыгодных условиях. (так, чтоб на работу не ходить). Налоги за себя буду платить четко. (работаю не оффициально). Не можете помочь? (также нужна ПОСТОЯННАЯ регистрация). В Москве или Н.Новгороде. Перезвоните 89606303515

Ответы на вопрос (7):

Мы такими вопросами не занимаемся. Это - сайт юридических консультаций.

МНе не понравился Ваш ответ.

А Вам никто не ответил и не ответит. Потому, что мы трудоустройством не занимаемся. И мне все равно, понравился Вам мой ответ или нет. Вы толкаете юристов!!! на противоправные поступки! Не тот сайт выбрали. Всего хорошего.

Вам достаточно раз ответили что не по адресу обратились

юристы не могут заниматься предоставлением вам справок для банка , тем более не совсем достоверных. если не хотите отвечать за мошенничество в сфере кредитования документы в банк не покупают а предоставляют с реальными данными,так что извините юрист не пейзаж морской, чтобы всем нравиться