Как защитить свои вещи и избежать выселения при разрыве отношений в служебной квартире

• г. Нальчик

Парень жил с девушкой в служебной квартире. Оба военнослужащие, но съемщица девушка, прописаны оба в части. Девушка встретила другого и они договорились втихаря вывезти его вещи из квартиры на улицу. У него много бытовой техники и есть свидетели, знающие его вещи. Когда переезжали он переводил ей деньги на карту на покупку мебели, правда немного, но операция сохранилась в сбербанк онлайн, он же за свой счёт подключал интернет и тв со своей карты, собирал мебель, то есть факт проживания могут подтвердить. К тому же она заставила его съехать со съемной квартиры и теперь он подыскивает жильё, но пока ехать некуда. Девушка хочет вышвырнуть вещи, так как необходимо привести другого. Она подстрекает другого к драке и выбросу чужих вещей. Как законно не допустить уничтожения или утраты своих вещей и не оказаться на улице с мебелью. Естественно письменной договоренности никакой нет.

Ответы на вопрос (2):

Забрать свои вещи из чужой квартиры пока не выбросили.

По поводу хищения вещей обращайтесь в полицию. Также с полицией можете вселяться в квартиру, если нет доступа. Деньги, переведённые на карту, можно взыскать как неосновательное обогащение