Дом на садовом участке с статусом Жилой дом по кадастровому паспорту - прописка и несоответствие условиям

• г. Москва

На садовом участке имеется дом, который имеет статус "Жилой дом" по кадастровому паспорту. Что это может значить? В этом доме можно прописаться? Но всем условиям Жилого дома он не соответствует.

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что можно прописаться .

Здравствуйте. Зарегистрируйте дом по декларации. Обратитесь в администрацию и получите адрес. После этого сможете прописаться.