Как прекратить угрозы коллекторов по телефону ребенка и защитить себя от нежелательных звонков

• г. Краснодар

В связи с тем что ребёнок пошёл в 1 класс, мы преобрели сим карту. Первое время все было нормально, но через пару месяцев начались звонки и смс на номер ребёнка с угрозами, как позже выяснилось от коллекторов. Менять номер смысла не вижу, потому что нет гарантии что ситуация не повтор тся! Звонила по номеру телефона горячей линии указаного в одной из смс, меня там перенаправмли в офис оператора сим карты. Что делать? Как прекратить этот замкнутый круг?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обратитесь с письменной жалобой. Пусть разбираются.

пишите жалобу в прокуратуру.Они заткнут коллекторов

Обращайтесь с жалобой в полицию на вымогательство со стороны коллекторов