Невозможность взыскания задолженности по кредиту в связи с отпуском по уходу за ребенком до 1,5 лет - статья для ссылки в ответном письме

• г. Салехард

Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. На нее пришло постановление из ФССП о взыскании задолженности по кредиту. На какую статью можно ссылаться в ответном письме о невозможности взяскания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет такой статьи.