Права несовершеннолетней дочери при приватизации квартиры и их возможное влияние после достижения совершеннолетия

• г. Сыктывкар

Моя дочь с рождения была прописана у супруга. В 3-х летнем возрасте муж со своими родителями выписали её через суд. на тот момент квартира находилась в муниципальной собственности. На суде мне объяснили что я как опекун ребёнка должна буду дать разрешение на приватизацию т.к. выписан несовершеннолетний ребёнок. квартиру они приватизировали мы и не знаем когда без нашего ведома. Так вот вопрос, какие права может иметь моя дочь по достижению совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте невключение в приватизацию