Мне отказали в материнском капитале пункт 1 части 6 статьи 5 федерального закона от 29.12.2006 №256-ФЗ.

• г. Чебоксары

Мне отказали в материнском капитале пункт 1 части 6 статьи 5 федерального закона от 29.12.2006 №256-фз.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, обжалуйте отказ в суде. он даст точный ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если не согласны, то можете обжаловать отказ в суде..

В чем причина отказа? почему отсутствует право?

Добрый день, Татьяна!

Ст. 3 названного Вами закона установлен исключительный перечень лиц, которые имеют право на получение мат. капитала. Если Вы подходите под указанные критерии, то можете обжаловать отказ в суде.