Как украинцу приобрести жилье в Москве и зарегистрировать его на себя?

• г. Москва

Я гражданка Украины, хочу приобрести жилье в Москве. Какие нужны для этого документы и какова процедура регистрации жилья в собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт вам нужен.... Заключайте договор купли продажи и регистрируйте его в росреестре

для оформления нужен ваш загран паспорт. Если вы будете с риэлтором, то он поможет.Только осторожно не попадите на мошенника.Если вам нужна пошаговая инструкция- обращайтесь в личку

Паспорт, если на украинском, то перевод и вперёд...!