Как государство украло мои пенсионные деньги и почему зарплата не уменьшилась?

• г. Ярославль

С 12 по 14 год мне, как работающему пенсионеру при перерасчете ежегодном пенсия вырастала на 800-1000 руб. В 15 году сумма была 400 руб плюс 5000 единовременная выплата. А в этом году 212 руб и все. Получается государство украло у меня мои же деньги, перечисленные в пенсионный фонд. Зарплата у меня не уменьшилась а даже немного выросла. Почему?

Ответы на вопрос (1):

поэтому пишите жалобу в пф рф и просите проверить перерасчет получите ответ и с ним в суд