Новая газовая компания требует оплату при заключении договора - обязана ли я платить?

• г. Мурманск

У нас сменилась газовая компания; была Мурманоблгаз, а стала МУП " МРИВЦ" Новая компания собирается ходить заключать договора с жильцами, при этом за заключение договора, я должна оплатить им 800 руб, если я не оплачу, мне перекроют газ! Обяззана ли я оплачивать этот договор? Я ведь не виновата что они меняют компании как пеочатки!

Ответы на вопрос (1):

МУП МРИВЦ это не газовая компания. Это Муниципальное унитарное предприятие "Мурманский регистрационно-информационный вычислительный центр" Теперь они напрямую берут оплату за газ.т.е. действуют как посредники.