Право бывшего мужа на продажу или подарок доли в квартире, приобретенной с помощью материнского капитала

• г. Казань

Мой бывший муж хочет продать долю в квартире. Квартира была куплена с помощью материнского капитала. Там выделены доли БМ и мне по 3/8 и двое несовершеннолетних детей по 1/8. Имеет ли право он продать эту долю или подарить?

Ответы на вопрос (1):

Свою долю имеет право.