Спор о мощности энергопринимающих устройств - возможность обязать сетевую компанию предоставить необходимое значение

• г. Иваново

В акте о технологическом присоединении энергопринимающих устройств к пекарне указана максимальная мощность нас не устраивающая, сетевая компания компания обратилась в суд о принуждении к подписанию акта на предложенных условиях. Вправе ли мы обязать сетевую компанию дать нам ту мощность которая требуется для нормальной работы пекарни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь со встречным иском. Такое право у вас есть.