Я гражданин Казахстана - проблемы с пребыванием в России и утерянная миграционная карта - что делать?

• г. Курган

Я гражданин Казахстана, но оттуда я выписался, на руках только паспорт. Я превысил срок пребывания в России, перепутал месяц въезда и потому после получения диплома (на территории РФ) остался до конца срока пребывания (думал что срок до 3 сентября, а он ещё 3 августа истек). Плюс при переезде из общежития (ремонт начался и нас попросили срочно съезжать) я в суматохе потерял миграционную карту. Что мне делать, как мне быть? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС