Возможно ли обязать интернет-провайдера информировать клиента об изменениях в договоре и ограничить его право изменять условия посредством дополнительного соглашения?

• г. Волгоград

Возможно ли заставить интернет провайдера подписать дополнительное соглашение которое обяжет провайдера адресно информировать об изменениях в договоре и ограничит право провайдера в изменении пунктов договора обязательной акцептой клиента?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им заявление с этими требованиями, в 2х экз, на вашем пусть распишутся в принятии