Конфликт соседей - грузовая машина повредила забор, но вину отрицает

• г. Доброполье

К моему соседу приезжала грузовая машина когда выезжала забуксовала и врезалась в мой забор когда я вышел он уже отехал я подошол он мне начал грубить и говорить что это не он оставил вмятину на заборе.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на него заявление в ГИБДД и его лишат прав за то что скрылся с места ДТП.