Проблемы после подписания договора купли-продажи - отсутствие регистрации в росреестре, смерть продавца, отсутствие расписки и наследников. Как поступить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Договор купли продажи подписан! Сделку не зарегестрировали в росреестре а продавец умер, расписку не написал, наследников Нет! Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Договор же подписан, посмотрите в договоре с какого момента считается исполненным и в суде устанавливайте право собственности