Препятствия при увольнении по соглашению сторон без записи о дополнительных выплатах - почему кадровая служба не соглашается

• г. Екатеринбург

Почему кадровая служба не хочет увольнять по соглашению сторон, не смотря на отсутствие в заявлении записи о доп выплатах, какие в этом случае могут быть препятствия по ставнению с увольнением по собственному?

Ответы на вопрос (1):

Да вообщем то никаких. Просто у работодателя нет желания так увольнять.