Возможность оценки стоимости имущества без согласия директора при равной доле в уставном капитале

• г. Калининград

Моя часть доли в уставном капитале 50 %.Могу ли я сделать оценку стоимости имущества без ведома директора, его доля 50%. Если можно, как это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, нужно обратиться к оценщику. Но вопрос в том, что потребуется бухгалтерская первичная документация, поэтому совсем уж в обход директора вряд ли получится, и часть документов придется истребовать через суд.