Как оформить землю в собственность или аренду без газовых документов?

• г. Грязовец

Проводят газ. документов на землю у меня только кадастровый паспорт и межевание земли. На дом-договор социального найма от 6 июна 2013 г. ордер на дом от 1998 года землю раньше не оформляла сейчас надо подскажите как оформить в собственность или в аренду.

Ответы на вопрос (3):

для этого обратитесь в администрацию МО, но поскольку вы - не собственник имущества, то вам скорее всего откажут

Зачем вам землю под домом оформлять, когда Вы не собственник дома

Подайте документы на приватизацию дома, участок вместе с домом перейдет в вашу собственность.