Пострадавшая сторона после ДТП - виновник без страховки, машина восстановлена, как получить возмещение за ремонт?

• г. Киров

Попал в дтп. я пострадавшая сторона. Вызвал аварийного комиссара он зафиксировал все. гибдд вызывать не стали, виновник без страховки, написал расписку о оплате ремонта моей машины. Машину я загнал в сервис, а когда сделали виновник потерялся и машина получается уже не битая. Что делать для возмещения мне ремонта?

Ответы на вопрос (1):

В суд подавайте на виновника.