Продажа квартиры с детскими долями - вопросы согласия опеки и выбор договора для предоставления в органы опеки

• г. Уфа

С согласия опеки продаем кв-ру с детскими долями с условием перечисления стоимости детских долей на их счет. В списке документов, которые надо предоставить опеке есть копия предварительного договора купли продажи. Наш покупатель берет ипотеку и в банке у него требуют внести первонач взнос 15 проц. А также просят разрешение опеки. И договор банк только после этого составит с нашим покупателем. И как быть, какой договор мы предоставим в органы опеки?

Ответы на вопрос (4):

Предварительный договор представляется.