Анализ статистики и необходимые доказательства при оспаривании сделки купли-продажи как залоговой

• г. Ростов-на-Дону

Статистика в % отношении доказывания признания сделки купли-продажи нечтожной по безденижью (сделка была фактически залоговой)... и какие доказательства нужно представить в суд.

Ответы на вопрос (3):

статистика у всех разная, кабальная сделка - доказательства - то,что подтверждает безденежье ..справки и з/пл, пособии и пр.

Такую статистику не ведут.