Инвалид 2 группы нерабочей рассказывает о трудностях после развода - как бороться за алименты при нереально низкой пенсии?

• г. Волгоград

Я развожусь (я инвалид 2 группы нерабочей). муж решил, что может оставить меня без какой любо помощи, сказав, что будет платит алименты в размере 4.500 р. С моей пенсией в 8 тыс. это нереально. Я плохо хожу. Не могу многие вещи делать сама, за квартиру много уходит. Доход у него в районе 30 тыс в неделю. Хочу на него натравить налоговую, раз мирно не получается. Как это грамотно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд на взыскание денежных средств на Ваше содержание. В налоговую можете написать заявление в свободной форме с просьбой проверить его деятельность