Правомерны ли действия работника, требующего дополнительную компенсацию после получения уже оплаченного лечения от работодателя?

• г. Калуга

Официально не трудоустроенный работник имеет право на компенсацию от работодателя? Должен был установить интернет в квартире, в подъезде споткнулся и сломал ногу. Деньги на лечение по просьбе сотрудника работодатель перечислял. Но сейчас сотрудник вымогает еще деньги и грозит прокуратурой. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пригрозите заявлением в полицию о вымогательстве