В продолжении этого вопроса, хочу разъяснить для чего мне нужно было узнать свое право собственности на квартиру:

• г. Москва

Уважаемый Александр Александрович!

Большое спасибо за оперативный и полный ответ на мой вопрос за №112890.

В продолжении этого вопроса, хочу разъяснить для чего мне нужно было узнать свое право собственности на квартиру:

- проживание совместно более невозможно, я знаю, что разменять квартиру приватизированную на правах общей собственности без определения долей без согласия всех собственников не возможно.

- я хотела (думая, что я тоже собственник) обратиться в суд для определения порядка пользования этой квартирой и просить суд выделить мне комнату. Если при выделении мне комнаты ущемлялись бы права других собственников, то я готова была заплатить компенсацию в денежной фрме по рычной цене.

- выяснилось, что я не собственник. Может Вы что-то можете посоветовать в данной ситуации? Все остальные лица (отец, мать, бабушка) прописанные в этой квартире - собственники, пользоваться квартирой я не могу, т.к.не имею туда доступа, попросту не пускают физически.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Можно все-=таки попробовать оспорить приватизацуию без вашего участия. Тем более в заявлении вы были указаны. Что касается вашего права жить в квартире - оно есть - вы вправе подать иск о вселении и устранении препятствий вк пользованию жил.помещением.