Рапорт на отпуск с увольнением на пенсию после 25 лет выслуги с заявлением о прохождении ВВК, но врачи обещают постановление о заболеваниях после увольнения

• г. Москва

Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию выслуга 25 лет с прохождением ввк за время отпуска ввк не прошел врачи сказали что после увольнения выдадут постановление о моих заболеваниях.

Ответы на вопрос (1):

Так в чем вопрос? Не прошли ВВК - это Ваши проблемы. Уволить могут и без ВВК.