Сокращение должности - какие выплаты полагаются при расторжении трудового договора до истечения 2-х месячного срока?

• г. Москва

24 августа я получила уведомление о сокращении моей должности. Работодатель хочет расторгнуть трудовой договор до истечения 2-х месячного срока. Я не возражаю. Какие мне полагаются выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты - компенсация в размере двухмесячной средней заработной платы. При постановке в ЦЗН и за третий месяц, при невозможности трудоустройства