Угроза ареста имущества и приезд описывающих лиц - что делать с письмом от Кредит Экспресс Финанс?

• г. Йошкар-Ола

Меня тут угрожают об аресте моего имущества и взыскании и приезде людей которые должны описать все! пришло письмо но не заказное а какие то там печати... это кредит экспресс финанс... как мне поступать?

Ответы на вопрос (3):

Игнорируйте коллекторов и не вздумайте пускать домой.

Арестовывать имущество у них нет полномочий. Это могут сделать только суд.приставы по решению суда

Здравствуйте. Можете написать заявление в полицию о вымогательстве. А можно это письмо просто выбросить.

Вопрос совсем не понятен в чем помощь то пишите факты