Как оформить приватизацию муниципальной квартиры без уплаты налога и чтобы она осталась на отца?

• г. Москва

Наследство. Добрый день. У моего отца есть муниципальная квартира которую он хочет приватизировать и оформить ее на меня, но документально он не является мне оцом. Подскажите пожалуйста Как нам лучше оформить сделку чтобы не платить налог и чтобы он остался прописан в этой квартире.

Ответы на вопрос (3):

Устанавливайте отцовство в суде